Категории: Коронавирус

Главный орловский единорос Леонид Музалевский призвал не «кучковаться»

Лидер орловского отделения «Единой России» Леонид Музалевский призвал единомышленников по партии, а также руководство города и иных населенных пунктов Орловской области воздержаться от проведения массовых мероприятий на территории региона в связи с коронавирусом.
«В связи с проведением профилактических мероприятий по недопущению распространения вируса COVID-2019 (Коронавирус) на территории Орловской области просим Вас максимально сократить количество проводимых массовых мероприятий, в том числе деловых, спортивных, культурных и развлекательных, допуская возможность проведения только важных и неотложных на территории вашего района», – обратился Музалевский со страниц сайта орловского отделения «ЕР».
Ранее подобная просьба уже звучала от председателя «Единой России» Дмитрия Медведева. Он призвал перевести работу региональных отделений и центрального исполкома на удаленный режим и минимизировать количество массовых мероприятий.

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google NewsЯндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.

Поделиться

Этот сайт использует файлы cookie.