Категории: Коронавирус

В Орле прививочный пункт в ГРИННе изменит график работы

В областном центре изменят режим работы мобильные прививочные пункты, где можно вакцинироваться от коронавируса. В ТМК «ГРИНН» с 13 сентября прививку можно сделать только в определённые дни.

«С 13 сентября мобильный пункт вакцинации в ТМК «ГРИНН» ( 1 этаж, у магазина «М-видео») будет работать не ежедневно, как было ранее, а по понедельникам, средам и пятницам с 12:00 до 19:00», — сообщили в пресс-службе администрации Орла. 

Во вторник, четверг и субботу с 12:00 до 19:00 будет открыт мобильный пункт в здании автовокзала ( ул. Автовокзальная, 1, 2 этаж). По средам и пятницам  с 9:00 до 15:00 привиться можно в МФЦ на ул. Ленина, 1.

Передвижные мобильные пункты вакцинации будут располагаться ежедневно в районах города с 12:00 до 19:00. Их местонахождение можно узнать на официальном сайте администрации города Орла и страницах в социальных сетях. 

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google NewsЯндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.

Поделиться

Этот сайт использует файлы cookie.