Категории: Новости культуры

Орловцев приглашают сфотографировать здание театра «Свободное пространство»

9 сентября театр «Свободное пространство» запустил конкурс фотографий, посвященный 45-летию нашего театра.

Фотоконкурс проводится в номинациях: «Любительское фото» и «Профессиональное фото». Участие может принять любой желающий. Допускается и участие коллективов авторов, студий фотографии, редакций и других объединений. 

Главное условие конкурса – сделать оригинальную фотоработу, на которой будет изображено здание театра «Свободное пространство».

Лучшей фотографии будет присуждён статус официального изображения театра «Свободное пространство». Также обладателю гран-при конкурса будет вручен ценный приз, а лауреаты и дипломанты получат почётные грамоты и памятные призы.

Заявки на участие принимаются до 1 декабря 2021 года. Для участия в Фотоконкурсе необходимо направить в оргкомитет фотоработы в электронном виде по адресу электронной почты sp-photos@yandex.ru (с указанием ФОТОКОНКУРС в теме сообщения). 6+

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google NewsЯндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.

Поделиться

Этот сайт использует файлы cookie.