Категории: Новости культуры

Орловская команда КВН поборется за «Голосящего КиВиНа» в Светлогорске

Орловская команда КВН ОГУ им. И.С. Тургенева «Такая история» примет участие в музыкальном фестивале «Голосящий КиВиН».

Долгожданная встреча с самыми музыкальными командами «Клуба Весёлых и находчивых» в очередной раз состоится на берегу Балтийского моря. Музыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН — 2021» пройдёт 16 и 17 июля в Светлогорске.

«Приглашено к участию в фестивале около 25 команд со всей России. В телеверсию попадут не все. Наша команда планирует прибыть в Светлогорск заранее, чтобы успеть отрепетировать выступление и плотно поработать с редактурой. Будем бороться за попадание в телек. Мы страхуемся и готовим несколько концепций выступлений. Это хорошая практика в КВНе», – рассказал капитан команды Евгений Андреенко.

Музыкальный фестиваль ежегодно собирает более 3000 зрителей: как местных жителей и туристов, так и верных поклонников игры, приехавших из разных уголков нашей страны и ближнего зарубежья.

Напомним, орловская команда вот уже третий год играет в Высшей Лиге КВН. 16+

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google NewsЯндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.

Поделиться

Этот сайт использует файлы cookie.