Андрей Клычков: «Обращусь в правоохранительные органы, чтобы на мою семью не лили грязь»

В своём прямом эфире Instagram губернатор Орловской области прокомментировал разгоревшийся вокруг своей семьи скандал.
Орловский общественный активист Василий Паскару, направил письмо в Генпрокурору РФ Игорю Краснову и прокурору региона Владиславу Малкину. По мнению общественника, у жены губернатора Валерии Клычковой есть бизнес, который она скрывает. Однако в письме Паскару привёл декларацию некой Валерии Олеговны Клычковой. А отчество супруги губернатора Орловской области – Валерьевна.
– На выходных узнал, что у меня другая жена. Опубликовали письмо, что Клычкова Валерия Олеговна владеет бизнесом. Что за враньё? Я всегда говорил, что про мою работу можно писать, что угодно. Что мою семью трогаете? – возмутился губернатор. – Я обратился к человеку, который это сделал. И обратился в прокуратуру, чтобы проверили информацию о некоем бизнесе моей жены. И обращусь в правоохранительные органы, чтобы на мою семью не лили грязь. Почему вы не удосужились посмотреть дату её рождения и её отчество? Пусть проверят мою декларацию и декларацию моей жены.

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google NewsЯндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.

Поделиться

Этот сайт использует файлы cookie.