Депутат Госдумы от Орловской области приглашает поговорить о проблемах многодетных семей

Проблемы многодетных семей и изменения в законодательстве обсудят 19 апреля в 11 часов на Всероссийской онлайн-конференции «Многодетные семьи – главная ценность государства». Организаторами выступают Патриаршая комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства, МОО «Союз православных женщин», Всемирный Русский Народный Собор. Участие в конференции примут председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, иерей Феодор Лукьянов, руководитель центра «Жизнь», протоиерей Максим Обухов, депутаты Госдумы Николай Земцов, Инга Юмашева, пресс-секретарь Гиппократовского форума Инна Ямбулатова, председатель московского отделения МОО «Союз православных женщин» Наталья Дмитриевская.

 Участники конференции обсудят острые вопросы, касающиеся предлагаемых изменений в законодательные акты РФ, закрепляющие права и обеспечивающие гарантии мер социальной поддержки многодетным семьям и семьям с детьми. Пойдёт речь и о популяризации образа многодетной семьи и взаимодействии многодетных сообществ с региональными властями.

Организаторы конференции приглашают региональные сообщества и объединения, которых интересуют эти вопросы, принять участие в конференции.

Записаться на мероприятие Вы можете по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1HHCyjS9VqXx0pDrdbQ6zHNDMSm2hhmC2pdbHLJzV8JM/edit

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google NewsЯндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.

Поделиться

Этот сайт использует файлы cookie.