Хулигана из Анапы высадили из поезда в Орле

34-летний южанин не добрался до пункта назначения из-за плохого поведения в поезде дальнего следования «Анапа – Москва».

Мужчина выпил лишнего и начал оскорблять соседей по вагону, вёл себя некультурно, проявлял неуважение и не реагировал на замечания поездной бригады. Усмирить буйного пассажира у проводников не получилось – за помощью обратились дежурную часть линейного отдела МВД России на станции Орёл.

Пассажира в принудительном порядке высадили из поезда в Орле для дальнейшего разбирательства. По результатам медицинского освидетельствования факт состояния алкогольного опьянения у задержанного подтвердился.

– В отношении правонарушителя транспортные полицейские составили административный протокол по статье «Мелкое хулиганство» и ему назначено административное наказание в виде штрафа 500 рублей, – сообщили транспортные полицейские.

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google NewsЯндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.

Поделиться

Этот сайт использует файлы cookie.