Из-за коронавируса орловские заключённые продолжают жить без свиданий

В учреждениях регионального УФСИН продолжают действовать ограничительные мероприятия, связанные с ситуацией с коронавирусом. В связи с этим заключённые не могут видеться со своими близкими.

«Приостановлено предоставление длительных и краткосрочных свиданий с родственниками, отменены все массовые мероприятия», – говорится в сообщении ведомства.

При этом, в учреждения можно передать посылку. Заключённые из исправительных колоний №5 и №6, колонии поселения №3 и СИЗО могут позвонить родным по видеосвязи.

«Просим родственников подозреваемых, обвиняемых, осужденных с пониманием отнестись к введению ограничительных мероприятий»,  – добавили в ведомстве.

Отмечается, что как только ситуация изменится, информация об этом появится на официальном сайте УФСИН по Орловской области.

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google NewsЯндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.

Поделиться

Этот сайт использует файлы cookie.