Какова цена «личного контроля» Андрея Клычкова?

Почти 200 млн рублей отдали участники долевого строительства застройщику в микрорайоне «Первый» в деревне Образцово Орловского района.   Компания «Стройсервис» обязалась сдать почти 300 квартир в трёх домах.

Но что-то пошло не так, и участники долевого строительства обратились к Владимиру Путину по поводу нарушения застройщиком сроков сдачи многоквартирных домов. По их информации, квартиры застройщик обещал сдать к концу 2017 года.

Любопытно, что за неделю до прямой линии президента Андрей Клычков в ходе приёма на площади Ленина встречался с представителем обманутых дольщиков. Сейчас губернатор заявляет, что берёт ситуацию на личный контроль. Вспоминается, как Клычков обещал решить аналогичные проблемы по другим подобным объектам на совещании в обладминистрации ещё полтора года назад.

В качестве утешения всех обиженных и обманутых в Орловской области напоминаем, что на площади Ленина абсолютно бесплатно можно поиграть в волейбол. По поводу которого губернатор сдержал своё слово.

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google NewsЯндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.

Поделиться

Этот сайт использует файлы cookie.