Клычков перешёл на ночной режим работы в Орловской области

Губернатор Орловской области Андрей Клычков в сгущающихся сумерках 17 августа побывал на Красном мосту областного центра. Глава региона посетовал, что днём этого сделать не мог: много дел.

Клычков также признался, что сегодняшний рабочий день для него начался «ранней ночью»: он отвозил посылку с продуктами и письмами от орловцев военнослужащим, участвующим в спецоперации.

Вот и планёрку на Красном мосту в Орле Клычков тоже проводил глубоким вечером.

— Все вечером собрались на мосту. Днём, к сожалению, времени на это не было. Приходится уже ближе к ночи этой работой заниматься, — сказал глава региона.

Он сообщил, что ежедневно на проблемной переправе трудится 121 рабочий, приехала новая бригада субподрядчиков. К слову, вчера, 16 августа, на комитете облсовета замначальника УКС сказала, что трудятся 103 рабочих. Сейчас, по словам губернатора, основные работы идут на коммуникационном мосту и подходах к нему.

Клычков отметил, что в целом удовлетворён темпами ремонта на переправе.

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google NewsЯндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.

Поделиться

Этот сайт использует файлы cookie.