В Орле троллейбус №7 вновь не ходит до Выгонки

Троллейбус №7 в Орле снова не едёт по намеченному маршруту, до Выгонки. Причина – повреждение силового кабеля в районе подстанции №10. Об этом сообщили в администрации Орла.

В пресс-службе мэрии уточнили, что временно троллейбус будет ходить до железнодорожного вокзала. В настоящий момент аварийная бригада МУП «ТТП» осуществляет поиски и устранение неисправностей. Когда именно 7-й троллейбус выйдет на свой привычный маршрут, не сообщается.

Отметим: проблема движения электротранспорта в Орле уже стала вполне привычной для горожан. Только в новогодние праздники произошло две аварии на подстанциях, которые привели к изменению маршрутов троллейбусов. Так, в январе троллейбус №2 двигался по сокращённому маршруту: до остановки «Больницы Семашко» с разворотом обратно на магазин «Орёл», через сквер Гуртьева и Городской парк культуры и отдыха. А 7-й – в тот же период ходил только до ЖД-вокзала.

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google NewsЯндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.

Поделиться

Этот сайт использует файлы cookie.