В Орловскую область приедет министр здравоохранения России Михаил Мурашко

9 июня губернатор Орловской области Андрей Клычков провёл очередной прямой эфир в социальных сетях, который посвятил своей рабочей поездке в Москву и встрече с президентом Владимиром Путиным. Он также сообщил, что завтра, 10 июня, в Орловскую область приедет министр здравоохранения России Михаил Мурашко.

– Завтра к нам с официальным визитом приедет министр здравоохранения. Мы с ним как раз проведём работу по объектам, в том числе и «Титаник» посмотрим, проведём совещание большое с врачами. Считаю, что это будет хорошим подспорьем в нашей работе, которую мы начали вести по ремонту поликлинического звена. Здесь крайне важна поддержка, в том числе и президента, – заявил Клычков.

Сразу после встречи с министром здравоохранения Михаилом Мурашко Андрей Клычков отправится в зону СВО, чтобы передать бойцам груз и открытки, подписанные лично президентом Путиным.

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google NewsЯндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.

Поделиться

Этот сайт использует файлы cookie.