Категории: Новости партнёров

Свет и умное строительство: Орёл присоединяется

Два орловских предприятия продемонстрируют свою продукцию на международной выставке Interlight Russia | Intelligent Building Russia – 2021.

Крупнейшая в Европе международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники, автоматизации зданий и безопасности пройдёт в Москве, в Экспоцентре, 13–16 сентября. Мероприятие с богатой историей соберёт более 400 компаний из 23 стран: Беларуси, Германии, Индии, Италии, Китая, Нидерландов, Польши, России, Сан-Марино, Турции, Чехии и других. Традиционно событие привлекает внимание не только экспозицией, но и деловой программой, охватывающей все тематические разделы выставки. В этом году появятся новые, актуальные тематические площадки, посвящённые системам «Умный дом», благоустройству общественных территорий, системам «Безопасный город», праздничному освещению, техническому оснащению спортивных объектов.

Орловщину представят ЗАО «Протон-импульс» и ИП Баранов Н. В.. «Протон-импульс» в представлении не нуждается: компания входит в холдинг «Протон» и работает уже 25 лет, производит твердотельные реле, силовые модули, светодиодные лампы и светильники. В этом году предприятие покажет и свои новые разработки. ИП Баранов Н. В. выпускает светодиодную продукцию: LED-вывески, светильники и многое другое. Производство находится в Орле.

Компании примут участие в деловой части мероприятия, поделятся собственным опытом, узнают о новых тенденциях в отрасли, познакомятся с зарубежными партнёрами, будут заключены экспортные контракты на поставку орловского оборудования за рубеж.

Традиционно участие в международной выставке организовано при непосредственном участии Орловского регионального Центра поддержки экспорта. Центр реализует нацпроект «Международная кооперация и экспорт». Данный проект позволят оплатить расходы, связанные с арендой выставочной площади, оплатой регистрационных взносов и застройкой стенда. Адрес Центра: Орёл, Салтыкова-Щедрина, 34, телефон +7(4862) 44-02-65. Сайт: https://export57.ru/. Электронная почта: info@export57.ru

Партнёрский материал

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google NewsЯндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.

Поделиться

Этот сайт использует файлы cookie.