В Орле парни устроили себе алковечеринку на чужие деньги?

Орловчанка Татьяна Бармина разметила на своей странице в соцсетях призыв о помощи. В нём сказано, что неизвестные воспользовались банковской картой её мамы и закупились алкоголем в местных супермаркетах.

«Друзья! Может кто-то узнает этих двух ******? За любую информацию буду благодарна!» Моя страница: https://vk.com/tanchik2804».

Орелтаймс Татьяна рассказала, что мама не сразу заметила пропажу карты, а только лишь когда начали приходить СМС от банка о списании средств. Многие современные карты оснащены функцией бесконтактной оплаты, т.е. покупки до 1000 рублей можно совершать, не вводя пароль.

«Сообщения о списаниях средств начали приходить только через час. Мама спохватилась. Обнаружила пропажу. К тому моменту уже списали 3900 рублей. Сначала проверяли, есть ли на карте деньги – купили пирожок, ну а потом разгулялись и набрали алкоголя. Мы позвонили в банк и заблокировали карту. А также обратились в магазины, где были совершены покупки и запросили видео с камер видеонаблюдения».

В любом случае заявление в полицию уже написано. Раскрытием преступления и поиском подозреваемых займутся профессионалы.

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google NewsЯндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.

Поделиться

Этот сайт использует файлы cookie.