Антипрививочники прячутся в шалашах в Абхазии

Житель Брянска встретился  с противниками прививок в пицундской роще, сообщают «Брянские новости». Ими оказались жители Тулы, которые строили из подручного хлама некое сооружение. В собранной из строительных материалов от прежнего пляжного ларька хатке была оборудована баня с парилкой, куда брянского туриста любезно пригласили попариться.

– Туляки представились медиками. Прикреплённая к дереву дощечка сообщала, что они занимаются мануальной терапией и пульсовой диагностикой, – рассказал очевидец.

Из разговора с обитателями рощи брянец узнал, что «болезни и травмы преследуют потому, что люди совершали неправильные поступки, в том числе «в другой жизни». А прививки – не что иное, как чипирование. 

– Никакого коронавируса нет, утверждают они, а люди погибают по разным причинам, как покидали этот мир и до пандемии. Мне через некоторое время надоело слушать фанатичный бред, – поделился с изданием «чипированный» путешественник.

Желания испробовать самодельную баню у него не возникло.

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google NewsЯндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.

Поделиться

Этот сайт использует файлы cookie.