Белгородцы отказались утеплять свои дома, чем очень удивили губернатора

Сейчас в Белгороде проходит ремонт фасадов домов, на данный момент, работы закончены в 35 домах, ещё 38 объектов находятся на завершающей стадии. 

Однако жители трёх домов полностью отказались от того, чтобы в их доме утепляли фасад – об этом сообщили на совещании по вопросам капремонта МКД  в региональном правительстве. 

«Губернатор Гладков удивился отказу. Однако сказал, что просьбу жителей выполнят», – пишет Бел. ру

В следующем году финансирование таких работ на Белгородчине собираются увеличить сразу в два раза – до 3,5 млрд рублей. Сумма внушительная. При этом стоит заметить, что Белгородская область располагается гораздо южнее Орловской. Однако у нас такой программы нет. А ведь подобная инициатива могла бы решить несколько проблем, хотя бы с тем же подключением отопления. Были бы у орловцев утеплённые дома, инстаграмм губернатора Клычкова, может, и не разрывался бы от жалоб замерзающих жителей три недели назад. 

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google NewsЯндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.

Поделиться

Этот сайт использует файлы cookie.