Категории: Новости спорта

Московский «Спартак» ждёт возвращения в строй орловца Александра Селихова

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско надеется, что вратарь Александр Селихов скоро появится на футбольном поле. 

Об этом рассказало издание «Спорт экспресс». По словам тренера, голкипер ещё не до конца восстановился после травмы и не попал в заявку на матч 6-го тура Тинькофф-РПЛ против Тульского «Арсенала».

Журналисты задали тренеру вопрос: что сейчас происходит с Александром Селиховым?

– Как вы знаете, он очень долго был травмирован. После того, как восстановился, снова получил ряд небольших травм. Это выбивает из колеи, не даёт вернуться в строй. Сейчас он уже работает на поле. Это здорово. Я полностью доверяю в плане работы с вратарями Максу Урванчки. У них отличная атмосфера в коллективе. Не хочу называть вратарей странными, но у них особенная каста. У нас классные ребята, в том числе, Селихов. И надеюсь, он вскоре вернётся в команду, – передают СМИ слова тренера. 

В конце мая сообщалось, что Селихов вернулся к тренировкам в составе «Спартака» после восстановления. В ноябре 2019 года ему сделали операцию на правом ахилловом сухожилии. 

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google NewsЯндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.

Поделиться

Этот сайт использует файлы cookie.