Категории: Новости спорта

Орловщина участвует в фестивале под эгидой футбольного клуба «Локомотив»

С 15 по 23 мая в Ливнах, Дмитровске и посёлке Нарышкино состоятся отборочные туры регионального этапа Международного фестиваля «Локобол – РЖД». Это совместный проект компании ОАО РЖД», футбольного клуба «Локомотив» и Детской футбольной лиги.

В турнире примут участие около 30 команд спортивных и общеобразовательных школ, центров дополнительного образования, клубов, детских домов и школ-интернатов региона. По итогам отборочных туров определятся шесть лучших команд. Они сразятся в финале регионального этапа, который состоится 30 мая в Орле.

К слову, в этом году фестиваль посвящён Году науки и технологий в Российской Федерации. Для участников турнира разработана программа, включающая знакомство с биографиями великих учёных и исследователей, посещение музеев, участие в конкурсах и викторинах.

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google NewsЯндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.

Поделиться

Этот сайт использует файлы cookie.