Категории: Спецоперация

Андрей Клычков обратился к орловцам с заявлением о мобилизованных

3 октября Андрей Клычков через социальные сети обратился к орловцам, чтобы рассказать о решении дополнительно поддержать мобилизованных орловцев. Сделано это будет, в том числе, в «ущерб определённым проектам».

– Сейчас наступает время поддержки мобилизованных орловчан. Это настоящие герои и патриоты, вставшие на защиту своей родины. На основании тех обращений, которые пришли от ребят, поступивших в расположение военных частей, мы уже приобрели вещи на сумму, превышающую 4 миллиона рублей.

Дополнительная поддержка безусловно нужна. Такую же поддержку, которую мы оказываем нашим росгвардейцам, бойцам ОМОНа, СОБРа, мы будем оказывать и мобилизованным орловчанам. Уверен, что благодаря нашим совместным усилиям ребятам будет проще и комфортнее служить.

Надеюсь, вы поддержите меня и в ещё одном решении. Мы нашли дополнительные источники финансирования, хоть и в ущерб определённым проектам, которые мы собираемся реализовывать, чтобы направить средства на закупку дополнительного обмундирования – начиная от тактических рюкзаков и заканчивая дополнительной одеждой. Я очень благодарен всем бизнесменам, которые оказывают нам поддержку, но сегодня она нужна в большем объёме. Поэтому эту работу мы выполняли и будем продолжать выполнять. Армия – это мы. Поэтому именно от того, какой вклад мы с вами готовы внести в общее дело, будет зависеть результат, – обратился к орловцам Андрей Клычков.

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google NewsЯндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.

Поделиться

Этот сайт использует файлы cookie.