Категории: Спецоперация

Представители орловских ветеранских организаций пообщались с бойцами в зоне СВО

Представители Совета ветеранов органов внутренних дел УМВД Орловской области посетили Донецкую Народную Республику. Ветераны орловских ведомств передали посылку со спецсредствами для бойцов и пообщались с местными руководством МВД.

В состав группы вошли зампредседателя Совета ветеранов ОВД УМВД России по Орловской области Владимир Пятин и председатель первичной ветеранской организации ОМВД России по Урицкому району, председатель правления районной общественной организации инвалидов и ветеранов боевых действий Олег Неведров. Решение о сборе помощи и самой поездке было принято единогласно на заседании Совета ветеранов ОВД регионального УМВД

«Кроме этого, представители делегации посетили Министерство внутренних дел ДНР, где прошла рабочая встреча с замминистра МВД ДНР генерал-лейтенантом В.Н. Козыревым», – рассказали в пресс-службе УМВД России по Орловской области.

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google NewsЯндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.

Поделиться

Этот сайт использует файлы cookie.