Категории: Выборы-2021

Леонид Музалевский поблагодарил всех избирателей, пришедших на выборы

В Орловской области «Единая Россия» сохранила большинство в облсовете. Секретарь Орловского отделения партии Леонид Музалевский поблагодарил орловцев за участие в выборах.

«Искренне благодарю всех избирателей, пришедших на участки для голосования. Поддержка партии на выборах — это поддержка инициатив нашего лидера, Президента России Владимира Владимировича Путина. Сегодня в регионе реализуется много как партийных, так и национальных проектов. Вместе с жителями мы продолжим работать на благо Орловской области и улучшение качества жизни людей», — сказал Музалевский.

По предварительным данным, на одномандатном избирательном округе №145 в Орловской области побеждает действующий депутат Госдумы Ольга Пилипенко.

«Задачи, которые я ставлю перед собой – консолидация исполнительной и законодательной власти в регионе, политических сил, для выполнения тех целей, которые поставил перед нами президент. Именно совместная работа может изменить ситуацию в Орловской области, позволит нам стабильно и уверенно двигаться вперед», — прокомментировала итоги выборов Пилипенко.

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google NewsЯндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.

Поделиться

Этот сайт использует файлы cookie.