Категории: Выборы-2021

Сергей Потёмкин поблагодарил земляков за поддержку на выборах в облсовет

В Орловской области избран новый состав регионального заксобрания. Он обновился более чем наполовину. Вновь депутатом стал Сергей Потёмкин, баллотирующийся в Урицком, Сосковском и Шаблыкинском районах и убедительно победивший своих оппонентов. На своей странице в фейсбук Сергей Потёмкин разместил обращение к избирателям:

 — Дорогие мои друзья, земляки, избиратели! Мы с вами победили, и победили уверенно, с прекрасным результатом на финише. Огромное спасибо всем тем, кто принял участие в голосовании, невзирая на погодные условия. А пришли на участки очень многие. …Рад, что моя коллега Юлия Мальфанова также набрала очень высокий процент, на порядок выше среднеобластного. Мы работали с ней одной командой, старались объединять усилия в решении проблем округа. Рад, что это не осталось вами незамеченным.   Благодарю вас за поддержку и расцениваю её как серьёзный аванс, который выдан и который предстоит отрабатывать. Есть определённые планы, есть желание помогать, надеюсь, найдутся для этого и возможности. Всё ещё только начинается».

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google NewsЯндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.

Поделиться

Этот сайт использует файлы cookie.