Категории: Выборы-2021

Во второй день голосования в Орле неожиданно отключился свет, хотя энергетики работали в усиленном режиме

Вчера, примерно в 18:30 в Советском районе Орла отключили электричество. Около часа света не было как в жилых домах, так и в магазинах, и на избирательных участках. Аполитичные орловцы связали происшествие с непогодой, другие заподозрили хитрость одной из партий: дескать, темнота – лучший помощник на выборах.  В Орёлоблэнерго же прокомментировать ситуацию сегодня отказались. Мол, будет будний день, придут специалисты и всё расскажут.
Однако на сайте ресурсоснабжающей организации красуется объявление, что «подразделения АО «Орёлоблэнерго» перешли на усиленный режим работы в период проведения общероссийского голосования для обеспечения надёжного электроснабжения избирательных участков». На сайте ведомства сказано, что в  период с 17 по 20 сентября осуществляются круглосуточное дежурство руководителей, оперативного и оперативно-ремонтного персонала. 

Страшно подумать, что было бы без усиленного режима работы.

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google NewsЯндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.

Поделиться

Этот сайт использует файлы cookie.