Категории: Коронавирус

Орловский губернатор о ситуации на «скорой»: « Я даже не хочу вдаваться в подробности»

Сегодня вечером, 3 мая, Андрей Клычков, в частности, прокомментировал ситуацию, произошедшую на Заводской подстанции Орловской станции скорой медицинской помощи, которая взволновала орловцев. 

– Вся подстанция отправлена на карантин. Было выявлено несколько человек заболевших. Я даже не хочу вдаваться в подробности. Это ответственность руководства. По той информации, которая есть у меня – инфекция произошла не на выезде, а посредством контактов дома. Сегодня вечером поговорил с руководителем станции «скорой помощи». Поставлена задача обеспечить всех средствами защиты. Вне зависимости от того, куда люди едут. Сегодня все остальные бригады выезжают на вызовы, – рассказал Андрей Клычков.

Также губернатор заверил орловцев, что количество средств индивидуальной защиты увеличивается.

Между тем, в комментариях к эфиру орловцы обратились к Андрею Клычкову, чтобы сотрудникам «скорой помощи» выплатили квартальные премии и зарплаты. На эти вопросы глава Орловщины не ответил.

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google NewsЯндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.

Поделиться

Этот сайт использует файлы cookie.