Ещё один орловец скончался за сутки от коронавируса
По состоянию на 21 июля в Орловской области зарегистрировали COVID-19 у 29 орловцев.
Официальные цифры снижаются: за последний месяц в сутки выявляли не менее 30 больных. За всё время коронавирусом заразились 5378 человек в Орловской области.
За сутки выписали 70 орловцев. Всего выздоровели 3950. Сейчас коронавирусом болеют 1350 человек.
Согласно статистике федерального оперштаба по борьбе с коронавирусом, от COVID-19 за сутки скончался ещё один орловец. Общее число жертв достигло 78.
По состоянию на 21 июля в РФ выявили 5 842 заболевших, из них 1 412 случаев у контактных лиц без клинических проявлений болезни. Всего в РФ зарегистрировали 783 328 случаев коронавируса. Число выписанных пациентов выросло до 562 384. От COVID-19 в России скончались 12 580 человек.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.