Под Орлом шьют маски одиноким пожилым людям
В швейной мастерской Ливенской епархии в срочном порядке начали шить марлевые маски. Прежде всего, они пойдут для волонтёров, которые в дни карантина от пандемии коронавируса будут разносить пожилым одиноким ливенцам продукты и лекарства.
Также изделия будут бесплатно розданы одиноким пожилым людям. Но в епархии попросили помощи у ливенцев: нужна марлевая ткань – сообщает “Уездный город Ливны”. Также неравнодушные жители могут поучаствовать в развозе продуктов остронуждающимся малоимущим семьям, которые не могут самостоятельно обеспечить себя продуктами.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.