Под Орлом открылся первый в России библиотечный клуб филателистов
Во Мценской районной библиотеке им. И. С. Тургенева начал работать клуб филателистов. На его первое заседание собрались коллекционеры марок из Орла и Мценского района.
— Из-за ограничений по коронавирусу, наш зал не смог принять всех желающих. Как оказалось, в районе живёт немало людей, которые увлекались в юности филателией и продолжают коллекционировать марки до сих пор, — рассказала директор Мценской районной библиотеки им. И. С. Тургенева Ольга Дидковская.
Следующее заседание объединения планируется провести в Мценской районной библиотеке в начале апреля. 12+
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.