Смешные и находчивые со всей России сразятся в Орле за кубок Президентской академии
Бороться за титул победителя будут 13 команд КВН из Воронежа, Ростова-на-Дону, Калининграда, Липецка, Нижнего Новгорода, Орла и других городов России.
Наш город представит команда филиала РАНХиГС «Решка».
Полуфинал пройдет 13 ноября в 17.00 в Концертном зале Банковского колледжа ( г. Орел, ул. Гостиная, д.4).
Финальная битва назначена на 15 ноября. Она состоится на сцене концертного зала Орловского городского центра культуры в 17:00 (г. Орел, ул. Комсомольская д.261 «а»).
Решат судьбу команд и определят победителя звёздное жюри. Участники высшей лиги КВН – Роман Кузьмин, Евгений Вязьмитин и Юрий Дернов. 16+
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.