27 тысяч жителей Орловской области не смогут выехать за границу
Причина остаться дома — долги, а не коронавирусные ограничения.
Судебные приставы Орловской области в рамках информационной акции «Узнай о своих долгах» поделились «долговой» статистикой.
Как сообщили в региональном управлении ФССП, в I квартале текущего года судебные приставы уже вынесли более 20 тысяч постановлений об ограничении должников в праве выезда за пределы России. Всего же на 1 апреля 2021 года выезд за границу ограничен для 27 тыс. орловцев.
Напомним, узнать о наличии или отсутствии долгов можно в разделе «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте Управления ФССП России по Орловской области. Сервис позволяет также погасить задолженность в режиме онлайн.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.