Александр Мисуркин «примерил» «Союз МС-20»
Почётный гражданин Орла Александр Мисуркин, который в скором времени отправится в космос, продолжает рассказывать о процессе подготовки к полёту.
Сегодня на своей странице в Faceboоk он поведал о своём первом знакомстве с пилотируемым кораблем СоюзМС-20.
«Наш экипаж и дублеры ознакомились с местами размещения грузов и оборудованием, с которым предстоит работать в космосе. Затем мы проверили свои полётные скафандры на герметичность и работоспособность различных систем.
Мой коллега Юсаку Маэзава был очень впечатлён и эмоционально растроган встречей с нашим кораблем!» – написал Александр.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.