Хочешь получить 20 тысяч от губернатора? присылай заявку!
В Орловской области объявлен конкурсный отбор талантливой молодежи. Ежегодно учреждается 12 денежных поощрений Губернатора Орловской области по 20 тысяч рублей каждое для талантливой молодежи.
Среди кого выберут счастливчиков?
Денежное поощрение Губернатора Орловской области предоставляется талантливым молодым людям, достигшим значительных результатов в науке, образовании, искусстве, спорте, то есть победителям различных конкурсов, соревнований, олимпиад.
Важное условие: возраст участников конкурсного отбора – от 14 до 25 лет.
Конкурсный отбор талантливой молодежи осуществляется по следующим номинациям:
- «Социально значимая и общественная деятельность» (два денежных поощрения);
- «Научно-техническое творчество, учебно-исследовательская деятельность» (два денежных поощрения);
- «Профессиональное мастерство» (два денежных поощрения);
- «Художественное творчество» (три денежных поощрения);
- «Любительский спорт» (три денежных поощрения).
Прием документов участников осуществляется с 15 по 30 июля по адресу: Орел, ул. Полесская, 24, каб. 12.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.