Инвестиции в российский туризм выросли в 3 раза
«Туристическая инфраструктура в России динамично развивается – появляются новые интересные локации, растет обеспеченность инженерными коммуникациями даже отдаленных местностей, улучшается качество сервиса. Это не только повышает привлекательность внутреннего туризма для россиян, но дает свой эффект в виде новых рабочих мест и развития экономики регионов», – отметил Руслан Ерёменко.
Более трети (37%) кредитного портфеля банка в туристической сфере сегмента СМБ приходится на Центральный федеральный округ, 15% – на Южный федеральный округ, 14% – Приволжский, 12% – Северо-Западный. Топ-менеджер подчеркнул особое значение программы льготного кредитования в туристической сфере для поддержки предпринимателей.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.