Экс-мэр Орла стал министром во Владимире

Как стало известно ОрелТаймс из разговора с Муромским, он намерен перевезти во Владимир и семью.
Напомним, Александр Муромский родился в Орле 13 июля 1976 года. Окончил ОрелГТУ по специальности «Промышленное и гражданское строительство», инженер-строитель. Кандидат технических наук.
В 2000 – 2009 гг. работал в «Орелгосзаказчике». Затем возглавил управление строительства и дорожной инфраструктуры Департамента строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства Орловской области. В марте 2012 года был назначен заместителем главы Администрации города Орла, с декабря 2015-го – первым замглавы Администрации. С июля 2017-го по сентябрь 2020 года – возглавил Администрацию города Орла.
Затем был советником губернатора, гендиректором УК «Зелёная роща».
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.








