Клычков призвал орловцев отказаться от кальянов и не слюнявить мундштук
Глава региона Андрей Клычков дал несколько советов любителям кальяна. В частности, во время прямого эфира в соцсети подписчики спросили у губернатора: «Когда же откроются кальянные?».
– Не знаю. Я понимаю, что это сфера отдыха, которая кому-то нравится. Но кальян можно и дома курить. По коронавирусу уже доказано, что кальян является одним из разносчиков инфекции. Всем любителям кальяна рекомендую не слюнявить мундштук. Я сам не большой поклонник этого явления. Лучше не надо, – отреагировал Андрей Клычков.
Он также напомнил, что сейчас в принципе обсуждается вопрос о повсеместном запрете кальянных.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.