Клычков просит усилить безопасность региона

Губернатор Орловской области поручил органам власти усилить безопасность региона. Вопрос обсуждался сегодня, 2 июня, на заседании регионального правительства.
Безопасностью руководство области обеспокоилось после инцидентов, произошедших на железной дороге в Курской и Брянской областях.
«Прошу всех руководителей органов власти по своим направлениям и органы местного управления провести ревизию вопросов безопасности. Также прошу Росгвардию рассмотреть вопрос об усилении безопасности на объездных постах. В частности — недопущение возможного въезда и нахождения на территории диверсионных групп и различных лиц, которые могут создать угрозу безопасности на территории нашего региона», – заявил Клычков в ходе совещания.
Выполнить данную работу он попросил в кратчайшие сроки.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.