Клычков решил бороться с депздравом с помощью злобных резолюций
Об этом Андрей Клычков заявил в рамках прямого эфира. Сроком исполнения своих приказов он назвал сегодняшний день, 27 февраля.
«У нас есть определённая позитивная динамика по Департаменту здравоохранения, ежедневно на совещаниях эту работу проводим, но не до конца. Я тут свою злобную резолюцию написал департаменту. Прошу завтра отработать все обращения, крайний срок. Потому что люди обоснованно пишут», – выступил он.
Напомним: 26 февраля прокуратура Орловской области сообщила об игнорировании чиновниками управления здравоохранения регионального профильного департамента обращений граждан. С ноября по январь там проигнорировали 50 писем от граждан, включая законных представителей детей-инвалидов.
В результате в отношении руководителя Департамента здравоохранения Орловской области Александра Альянова и подчинённого ему начальника управления здравоохранения вынесены постановления о возбуждении дел об административных правонарушениях. А замгубернатора по социальной политике Олегу Ревякину прокуратура внесла представление.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.