Клычков в Орле поймал интернет за пределами обладминистрации
Глава региона сообщил, что у него было много мероприятий за пределами областной администрации. К его удивлению во многих местах в Орле работала связь и пробивался интернет.
«Кто-то говорит, что полноценно работает МАХ. У меня и в Telegram, и в WhatsApp все сообщения приходили. Видно, Минцифры вот эти «белые сервисы» активно начинает внедрять», — сообщил Клычков.
К слову, глава региона поручил в школах Орловской области до конца текущей недели организовать точки Wi-Fi, чтобы родители могли держать связь с детьми.
Также на 26 остановках общественного транспорта в Орле должен появиться интернет.
Всего же на данный момент в областном центре работают только пять точек бесплатного Wi-Fi.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.