Кристина Коваль возглавила в Ливнах райотдел судебных приставов
Временно исполняющей обязанности начальника Ливенского районного отделения судебных приставов назначена Кристина Коваль.
Молодого руководителя представили накануне, 27 января, на еженедельном совещании в городской администрации.
Первый заместитель главы администрации города Ливны Людмила Полунина, проводившая заседание, пожелала Кристине Коваль «успехов в работе и достижения хороших результатов».
Заметим, ранее ливенских приставов возглавляла Людмила Бахтина.
Напомним, в начале июля 2025 года приказом директора ФССП России на должность руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Орловской области — главного судебного пристава Орловской области назначена подполковник внутренней службы Татьяна Аксютина.
К слову, орловские судебные приставы за прошлый год вернули взыскателям 4 миллиарда рублей. Всего было окончено и прекращено 332 тыс. исполнительных производств. Это на 3,7 тыс. исполнительных производства больше, чем в 2024 году.

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.






