Орловца оштрафовали за неявку на свой земельный участок
Управление Россельхознадзора по Орловской и Курской областям проводило проверку в отношении орловца, в рамках которой обследовали его земельный участок, однако собственник на осмотр владений не явился.
Россельхознадзор направил орловцу уведомление об осмотре его земельного участка, расположенного на территории Октябрьского сельского поселения Залегощенского района Орловской области, однако тот не только не явился на осмотр, но и не уведомил Управление о невозможности явки – пояснили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Орловской и Курской областям.
По данному факту в отношении собственника составили протокол об административном правонарушении и направили материалы в Залегощенский районный суд, который постановил оштрафовать орловца. Сумма штрафа не уточняется.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.