Орловцам предложат 800 вакансий
В Орле пройдёт городская ярмарка вакансий. Она состоится 23 октября в Универсальной фундаментальной библиотеке ОГУ имени И. С. Тургенева (пл. Каменского, 1) с 11:00 до 13:00.
В работе примут участие промышленные предприятия, организации транспорта и связи, торговли и общественного питания, жилищно-коммунального хозяйства, учреждения здравоохранения и образования. Более 60 предприятий и организаций Орла и Орловской области представляют свыше 800 вакансий – сообщает пресс-служба администрации Орла.
Для посетителей подготовили информационные буклеты, брошюры, листовки службы занятости.
К слову, Орелстат сообщает, что по состоянию на начало октября 2019 года уровень регистрируемой безработицы составил 0,8 процента численности рабочей силы – экономически активного населения. Орелстат также сообщает, что общая численность работников на предприятиях и организациях по сравнению предыдущим годом уменьшилась на 3,3 тысячи человек.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.