Орловцам советуют готовиться к грозам
По прогнозам синоптиков, начало лета выдастся дождливым для орловцев. Начиная с пятницы, 30 мая, вероятность осадков будет нарастать. Местами возможны кратковременные дожди. И по-прежнему будет ветрено – ожидаются порывы до 15-17 м/с. Температура составит 21-24 градуса тепла.
Ожидается, что самым дождливым днём станет суббота. Вероятность осадков на сегодняшний день составляет более 70 %. Столбики термометров не поднимутся выше 20-23 градусов. Прошумят ливни и грозы.
Небольшой дождь возможен и в воскресенье, 1 июня. Однако из-за туч всё-таки будет проглядывать солнце. Дневная температура составит 23-25 градусов..
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.