Орловцев пригласили в Академию СК РФ
16 ноября в Московской академии Следственного комитета Российской Федерации, по адресу: г. Москва, ул. Врубеля, д. 12 пройдёт День открытых дверей.
Как сообщает СУ СК по Орловской области, посетить учебное заведение смогут местные жители, которые планируют там учиться, а также их законные представители.
«В рамках Дня открытых дверей абитуриенты и их родители смогут встретиться с руководством Академии, задать все интересующие вопросы по поводу поступления, обучения и последующего трудоустройства», – говорится в сообщении ведомства.
Мероприятие начнётся в 10:00. Получить дополнительную информацию можно по телефону: (84862) 77-49-48
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.