Орловчанка прогремела своим костюмом на весь Epic Con RUSSIA
Орловская мастерица Илона Невзорова стала обладателем Гран-при в номинации «Лучший костюм» на известном фестивале фантастики, косплея, кино и компьютерных игр Epic Con RUSSIA. Над созданием костюма хозяйки Каменной горы женщина трудилась целый год.
– Уникальный крой, очень много вышивки, стразов и камней. Авторский головной убор и украшение-колье на шею. Волшебный посох в виде «каменного цветка». Ящерка с подсветкой на шлейфе платья, – поделилась мастерица.
Получилось грандиозно, ярко и очень необычно. Хочется рассматривать каждую деталь.
– Браво, поздравляем с победой!, – заявили подписчики творческой орловчанки в соцсети.
Как итог — признание публики и Гран-при одного из самых престижных конкурсов косплея. Такого результата никто не ожидал, даже сама мастерица.
– Теплилась надежда на номинацию попроще, но, вот чтобы Гран-при! Это было неожиданно!, – заявила Илона.
Фото: Александр Полухин
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.









