Орловцы могут узнать о своих долгах по СМС
Для жителей региона предусмотрена возможность регулярно получать информацию о своих задолженностях.
Для экономии времени орловцы могут получать информацию о возникшей недоимке и задолженности по пеням, штрафам, процентам от ФНС России с помощью СМС или по электронной почте.
– Для этого следует предоставить в налоговый орган согласие на индивидуальное информирование налогоплательщиков о задолженности посредством СМС и (или) е-mail сообщений. Периодичность отправки таких сообщений – один раз в квартал, – сообщает пресс-служба УФНС России по Орловской области.
Физлица могут обратиться в любую налоговую инспекцию или подать согласие онлайн с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика – физического лица».
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.







