Орловцы шокированы ценами на билеты в кино

«Сходили с семьёй в кино на «Буратино», отдали за шестерых 3500 рублей. Ничего хуже мы не видели давно. Ужас! Дети расстроились. Хороший пример, как не надо переснимать классику», – пишут в соцсетях горожане.
«Я даже не знаю, как описать ЭТО. «Ёлки-12». Затащили друзья. Это дно. Ценник такой, будто это голливудский блокбастер. Всё очень плохо. Не могу выделить что-то конкретное: всё очень плохо. Штампуют один за другим, и это очень низкопробное кино», – отмечают орловцы
Отметим: кассовые рекорды пока бьёт семейная комедия «Чебурашка-2». Среди орловских зрителей лишь этот фильм почти не имеет отрицательных отзывов.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.







