Орловская и Тульская епархии решили совместно продвигать религиозное образование
Орловская и Тульская епархии решили сотрудничать в сфере образования. Такой договорённости представители духовенства достигли во время встречи Владыки Тихона с ректором Тульской духовной семинарии игуменом Евфимием и председателем отдела религиозного образования Тульской епархии Алексием Ивановым.
– В числе направлений, по которым стороны планируют сотрудничать в сфере религиозного образования — проведение совместных мероприятий, форумов, семинаров, – сообщает информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.
Встреча духовенства проходила в Туле.

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.