Орловские предприниматели смогут выиграть до 6,5 млн рублей на развитие бизнеса от ВКонтакте
ВКонтакте для бизнеса и банк «Открытие» запустили новый сезон грантовой программы для предпринимателей #яделаюбизнес.
Проект меняет формат — теперь участникам нужно будет не только пройти обучение и подготовить стратегию развития бизнеса, но и регулярно делиться новыми знаниями в формате блогов. Лучшие участники и победители конкурса блогов разделят призовой фонд, который превышает 6,5 миллионов рублей.
Предприниматели смогут принять участие в четырех потоках образовательной программы #яделаюбизнес:
· предприниматели из городов с населением менее 500 тыс человек;
- новые бизнесы и самозанятые;
- мужчины-предприниматели;
- предпринимательницы.
Сейчас в Орле, по данным проекта #яделаюбизнес, около 16% предпринимателей имеют страницы бизнеса ВКонтакте.
Победители каждого потока получат по 350 тысяч рублей на продвижение ВКонтакте и по 100 тысяч рублей на решение любых задач своего бизнеса, а ещё четыре призёра — финансовую поддержку в продвижении в соцсети.
Каждый поток будет включать мастер-классы по различным направлениям: от юридических аспектов до продвижения бренда. Во время проекта эксперты помогут участникам лучше понять свою целевую аудиторию и подготовить коммуникационную стратегию для бизнеса.
В новом сезоне участники также будут вести блоги о своём бизнесе на страницах ВКонтакте. Автор лучшего блога всей программы получит 1 миллион рублей, из них 500 тысяч рублей на продвижение ВКонтакте. Трое призёров получат по 350 тысяч рублей на счёт в рекламном кабинете в VK.
Набор на первый поток уже открыт. Участвовать в нём приглашаются предприниматели из городов с населением до 500 тысяч человек. Чтобы присоединиться к проекту, нужно подать заявку до 22 ноября.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.