Орловских пенсионеров призвали показать свой мир
В Орловской области проходит фотоконкурс среди пенсионеров «Я вижу мир таким».
Участие в нём могут принять мужчины в возрасте от 60 лет и женщины от 55 лет, проживающие на территории области. Заявки на конкурс принимаются с 23 августа по 11 октября. Итоги фотоконкурса будут объявлены на церемонии награждения победителей в ноябре 2021 года
Организатором конкурса выступило реготделение «Союз пенсионеров России» по Орловской области при поддержке департамента соцзащиты.
Подать заявку на конкурс можно двумя способами.
Конкурсная фоторабота вместе с обязательной заявкой (ФИО, дата рождения, адрес, телефон и даже адрес электронной почты) должна быть направлена по электронной почте на электронный адрес руководителя группы по взаимодействию со СМИ Отделения ПФР Виктории Юрковой: yurkovav@067.pfr.ru.
Второй вариант — по почте на адрес: 302026, г.Орел, ул.Комсомольская, д.108, Отделение пенсионного фонда РФ по Орловской области (почтой России или доставляется лично до 11 октября 2021 года.
Работы на фотобумаге можно подать через центры социального обслуживания населения в городах (районах) Орловской области.
Надеемся, что мир орловских пенсионеров станет немного ярче, особенно. после того, как им придёт в сентябре разовая выплата в 10 тыс. рублей.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.