Орловскую область на выходных зальют дожди

Атлантическое тепло вновь поднимет температуру воздуха в Орловской области на несколько градусов. Так что пока погода в Центральной России не торопится приходить в норму – температура выше положительных значений на 4-6 градусов.
Начавшиеся в пятницу дожди в Орловской области продолжат лить все предстоящие выходные и даже зацепят начало последней осенней недели. Суббота, 22 ноября, станет самым тёплым выходным – днём воздух прогреется максимально до 9 градусов тепла. В воскресенье похолодает на 2-3 градуса, но всё равно будет аномально тепло для конца ноября.
В ночные часы синоптики морозов пока не обещают. Столбики термометров по ночам остановятся на отметке в 1-2 градуса тепла. В ночь с субботы на воскресенье есть вероятность того, что к дождю прибавится мокрый снег.
Ухудшать обстановку будет и весьма сильный ветер – до 8-13 м/с. Ещё ожидается туман, который может быть особенно сильным в утренние часы.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.








