Подробности смертельного ДТП под Орлом: за рулём иномарки был священослужитель
За рулём Киа, которая попала в ДТП с трактором, находился священнослужитель храма великомученика Димитрия Солунского в Ливнах. Его пассажирами были мать с сыном. К сожалению, 30-летний парень погиб на месте ДТП. Священник и женщина были госпитализированы.
Об этом сообщили «Орловские новости».
Напомним, авария произошла в Покровском районе накануне около 18 часов. Водитель Киа не выдержал безопасную дистанцию и протаранил впереди движущийся трактор, который. двигался без опознавательных знаков и габаритных огней.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.